×

Directorio


Datos sincronizados el 22/05/2024 11:56
Nombres Apellidos Ubicación Ubicación Superior Extensión
Maria Fernanda Santa Cruz Dirección Infraestructura Productiva Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- 9352
Paola Flores Dirección Infraestructura Productiva Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- 9352
Marisol Calderon Dirección Infraestructura Productiva Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- 9301
Guillermo Peña Dirección Infraestructura Productiva Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- 9361
Jorge Isaac Sotomayor Dirección Infraestructura Productiva Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- 9344
Jorge Mac Donald Dirección Infraestructura Productiva Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- 9379
Arturo Contreras Dirección Infraestructura Productiva Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- 9304
Jorge Vidal Dirección Infraestructura Productiva Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- 9362
Gustavo Sánchez Dirección Infraestructura Productiva Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- 9339
Gustavo Adolfo Dirección Infraestructura Productiva Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- 9356
Erick Suarez Dirección Infraestructura Productiva Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- 9357
Edgar Armando Dirección Infraestructura Productiva Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- 9359
Cesar Trujillo Dirección Infraestructura Productiva Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- 9343
Edgar Porfirio Dirección Infraestructura Productiva Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- 9341
Ana Silvia Dirección Infraestructura Productiva Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- 9335
Delfina de Jesus Molina Santos Dirección de Reconversión Productiva Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- 9310
Audelia Yaneth Jimenez Arriaza Dirección de Desarrollo Pecuario Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- 9326
VIDER Vice-Desp-VIDER Viceministerio de Desarrollo Económico - Rural -VIDER- Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- 7027
Kareen Melgar Dirección de Desarrollo Agrícola Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- 9387
Fiona Arreagua Dirección de Desarrollo Agrícola Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- 9306
Sacatepequez Dirección de Coordinación Regional y Extensión Rural -DICORER- Despacho Superior 24137302
Jalapa Dirección de Coordinación Regional y Extensión Rural -DICORER- Despacho Superior 24137322
Ana Garcia Instituto Geográfico Nacional -IGN- Despacho Superior 7193
Wilmer Alejandro Ajquill Rodriguez Consejo Nacional de Desarrollo Agropecuaria -CONADEA- Despacho Superior 7361
Milton Rafael Chinchilla Santos Consejo Nacional de Desarrollo Agropecuaria -CONADEA- Despacho Superior 7362
Marta Velasquez Consejo Nacional de Desarrollo Agropecuaria -CONADEA- Despacho Superior 7363
Jorge Eduardo Espinoza Bran Consejo Nacional de Desarrollo Agropecuaria -CONADEA- Despacho Superior 7360
Pablo Giron Consejo Nacional de Desarrollo Agropecuaria -CONADEA- Despacho Superior 7358
Faustino Arevalo Barrientos Consejo Nacional de Desarrollo Agropecuaria -CONADEA- Despacho Superior 7367
Silvia johana Urizar Instituto Geográfico Nacional -IGN- Despacho Superior 7192
Mirna Barrios Instituto Geográfico Nacional -IGN- Despacho Superior 7190
Daniel Cuellar Instituto Geográfico Nacional -IGN- Despacho Superior 7197
Cándida Tacam Instituto Geográfico Nacional -IGN- Despacho Superior 7194
Saul Palma Instituto Geográfico Nacional -IGN- Despacho Superior 7196
Manuel Estrada Instituto Geográfico Nacional -IGN- Despacho Superior 7191
Bernarda Ramirez Instituto Geográfico Nacional -IGN- Despacho Superior 7195
Pablo Roberto Giron Munoz Consejo Nacional de Desarrollo Agropecuario -CONADEA- Consejo Nacional de Desarrollo Agropecuaria -CONADEA- 7368
Telma Janeth Aldana Juarez Consejo Nacional de Desarrollo Agropecuario -CONADEA- Consejo Nacional de Desarrollo Agropecuaria -CONADEA- 7359
Director Auditoria Interna Auditoría Interna 7221
Roxana Rosales de Leon Secretaria de Auditoria Interna Auditoría Interna 7227
Jose Ovidio Najera Diaz Servicios Generales Administración Interna 7112
Bryan Joshua Lol Ovalle Servicios Generales Administración Interna 7116
Greisy Carolina Guevara Servicios Generales Administración Interna 7113
Jenniffer Corina Mejia Reyes Servicios Generales Administración Interna 7111
Garita Peatonal Garita Administración Interna 7170
Rocio Tobar COMPRAS Contratación y Adquisición Compras Administración Interna 7055
Maria Elena Franco Robles Inventario Administración Interna 7332
Garita Principal Maga zona 13 Garita Administración Interna 7115
Noe Sampuel Chen Contratación y Adquisición Compras Administración Interna 7060
Noe Sampuel Contrataciones y Adquisiciones Compras Administración Interna 7061