×

Directorio


Datos sincronizados el 15/04/2024 11:32
Nombres Apellidos Ubicación Ubicación Superior Extensión
Baja Verapaz Sede Departamental Dirección de Coordinación Regional y Extensión Rural -DICORER- 7865
MAGA BAJA VERAPAZ 7865
MAGA B.V. 7866
Alta Verapaz Sede Departamental Dirección de Coordinación Regional y Extensión Rural -DICORER- 7870
MAGA ALTA VERAPAZ 7870
Peten Sede Departamental Dirección de Coordinación Regional y Extensión Rural -DICORER- 7875
MAGA PETEN 7875
Izabal Sede Departamental Dirección de Coordinación Regional y Extensión Rural -DICORER- 7880
MAGA IZABAL 7880
MAGA ZACAPA 7885
Zacapa Sede Departamental Dirección de Coordinación Regional y Extensión Rural -DICORER- 7885
Chiquimula Sede Departamental Dirección de Coordinación Regional y Extensión Rural -DICORER- 7890
MAGA CHIQUIMULA 7890
MAGA JALAPA 7895
Jalapa Sede Departamental Dirección de Coordinación Regional y Extensión Rural -DICORER- 7895
Jutiapa Sede Departamental Dirección de Coordinación Regional y Extensión Rural -DICORER- 7900
MAGA JUTIAPA 7900
Viceministra VISAR Marissa Montepeque 9090
M.Sc.Klemen Gamboa VICEMINISTRA VISAN 9091
MAGA1 9111
MAGA2 9112
Marisol Calderon Dirección Infraestructura Productiva Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- 9301
Brenda Lucrecia Alarcon Gonzalez Dirección de Apoyo a la Producción Comunitaria de Alimentos Despacho Viceministerio de Seguridad Alimentaria y Nutricional -VISAN- 9303
Arturo Contreras Dirección Infraestructura Productiva Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- 9304
KM22-3 9304
Suleima Carolina Penalonzo La Ceiba Km22 Servicios Generales 9305
Clinica Medica KM22 9306
Fiona Arreagua Dirección de Desarrollo Agrícola Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- 9306
Clinica 9307
Rolando vasquez Dirección Infraestructura Productiva Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- 9308
km228 9308
Cultivos Agroindustrializable 9309
Marlyn Casasola Dirección de Desarrollo Agrícola Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- 9309
Delfina de Jesus Molina Santos Dirección de Reconversión Productiva Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- 9310
Lucky Monzon Departamento de Fruticultura y Agro industria Dirección de Desarrollo Agrícola 9315
Ana Escamilla Departamento de Fruticultura y Agro industria Dirección de Desarrollo Agrícola 9316
Nancy Mejicanos Departamento de Cuencas Hidrográficas Dirección de Desarrollo Agrícola 9317
Isau GONZALES Departamento de Fruticultura y Agro industria Dirección de Desarrollo Agrícola 9318
Ana Beatriz Herrera Samayoa Dirección de Fortalecimiento para la Organización Productiva y Comercialización -DIFOPROCO- Viceministerio de Desarrollo Económico - Rural -VIDER- 9320
Suleidy Mariane Bollat Romero Dirección de Fortalecimiento para la Organización Productiva y Comercialización -DIFOPROCO- Viceministerio de Desarrollo Económico - Rural -VIDER- 9321
Director DIFOPROCO 9322
Audelia Yaneth Jimenez Arriaza Dirección de Desarrollo Pecuario Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- 9326
Leyla Indira Kristal Mejia Dirección de Desarrollo Agrícola Viceministerio de Desarrollo Económico - Rural -VIDER- 9332
Ana Silvia Dirección Infraestructura Productiva Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- 9335
Marlyn Yessenia Cardona Dirección de Desarrollo Agrícola Viceministerio de Desarrollo Económico - Rural -VIDER- 9337
SILVIA FLORES Dirección Infraestructura Productiva Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- 9338
Gustavo Sánchez Dirección Infraestructura Productiva Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- 9339
MARIA LIDIA SOTO VALENZUELA Dirección Infraestructura Productiva Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- 9340
Edgar Porfirio Dirección Infraestructura Productiva Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- 9341
Evelyn Virginia Porras de Leon Dirección de Desarrollo Agrícola Viceministerio de Desarrollo Económico - Rural -VIDER- 9342