×

Directorio


Datos sincronizados el 15/04/2024 11:32
Nombres Apellidos Ubicación Ubicación Superior Extensión
Cesar Trujillo Dirección Infraestructura Productiva Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- 9343
Jorge Isaac Sotomayor Dirección Infraestructura Productiva Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- 9344
JULIO SANDOVAL Dirección Infraestructura Productiva Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- 9345
Yosan Perez Dirección Infraestructura Productiva Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- 9348
Yaneth Jimenez Dirección de Desarrollo Pecuario Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- 9350
Luis Lopez Dirección de Desarrollo Agrícola Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- 9351
Paola Flores Dirección Infraestructura Productiva Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- 9352
Maria Fernanda Santa Cruz Dirección Infraestructura Productiva Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- 9352
Meliza Carrillo Dirección Infraestructura Productiva Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- 9352
Grely Lopez Departamento Horticultura Dirección de Desarrollo Agrícola 9354
Ignasio Donis Dirección Infraestructura Productiva Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- 9355
Gustavo Adolfo Dirección Infraestructura Productiva Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- 9356
Erick Suarez Dirección Infraestructura Productiva Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- 9357
Edgar Armando Dirección Infraestructura Productiva Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- 9359
Guillermo Peña Dirección Infraestructura Productiva Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- 9361
Jorge Vidal Dirección Infraestructura Productiva Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- 9362
OLGA GARCIA Dirección Infraestructura Productiva Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- 9364
rosa 9365
Clara Sanchez Dirección de Apoyo a la Producción Comunitaria de Alimentos Despacho Viceministerio de Seguridad Alimentaria y Nutricional -VISAN- 9367
Andrea Palma Dirección de Apoyo a la Producción Comunitaria de Alimentos Despacho Viceministerio de Seguridad Alimentaria y Nutricional -VISAN- 9368
Alex Gonzales Dirección de Apoyo a la Producción Comunitaria de Alimentos Despacho Viceministerio de Seguridad Alimentaria y Nutricional -VISAN- 9369
Beatriz Herrera Dirección de Fortalecimiento para la Organización Productiva y Comercialización -DIFOPROCO- Viceministerio de Desarrollo Económico - Rural -VIDER- 9370
Dirección de Fortalecimiento para la Organización Productiva y Comercialización -DIFOPROCO- Viceministerio de Desarrollo Económico - Rural -VIDER- 9372
Claudia Palacios Departamento de Agricultura Urbana Dirección de Apoyo a la Producción Comunitaria de Alimentos 9373
Juan Argueta Departamento de Fruticultura y Agro industria Dirección de Desarrollo Agrícola 9377
Jorge Mac Donald Dirección Infraestructura Productiva Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- 9379
Vilma Verganza Recursos Humanos -RRHH- RRHH Administración General 9386
Kareen Melgar Dirección de Desarrollo Agrícola Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- 9387
Ivy serrano Departamento de Granos Básicos Dirección de Desarrollo Agrícola 9388
BAMBU 9394
Luis Larrazabal Dirección de Desarrollo Pecuario Despacho Viceministerio de Desarrollo Económico-Rural -VIDER- 9396
Corte 9897
Sacatepequez Dirección de Coordinación Regional y Extensión Rural -DICORER- Despacho Superior 24137302
Jalapa Dirección de Coordinación Regional y Extensión Rural -DICORER- Despacho Superior 24137322