×

Directorio


Datos sincronizados el 22/05/2024 11:56
Nombres Apellidos Ubicación Ubicación Superior Extensión
Rodrigo Rodas Soporte Técnico y Seguridad Informática Informática Oficina 301 7152
Ernesto Cristobal Soporte Técnico y Seguridad Informática Informática Oficina 301 7144
Oscar Choc Soporte Técnico y Seguridad Informática Informática Oficina 301 7151
Rodrigo Morales Infraestructura Informática Oficina 301 7147
Soporte Km. 22 Soporte Técnico y Seguridad Informática Informática Oficina 301 7155
SOPORTE ZONA 9 Soporte Técnico y Seguridad Informática Informática Oficina 301 7157
Desarrollo Informatica Sistemas de presentación y análisis de información Informática Oficina 301 7159
Soporte Tecnico oficina 313 Soporte Técnico y Seguridad Informática Informática Oficina 301 7150
Rosario Lechuga Nominas Gestión de Personal 7209
Rosario Lechuga Nominas Gestión de Personal 7208
Irma Esther Marroquin Arrecis Nominas Gestión de Personal 7209
Martin Leonardo Leal Navas Cambio Climático Zona 9 Edificio Zona 9 7232
Martin Leonardo Leal Navas Cambio Climático Zona 9 Edificio Zona 9 7232
Karen Elizabeth Morales Franco Unidad de Género Zona 9 Edificio Zona 9 7302
Cecilia Piedad Gomez Funes UDRI Zona 9 Edificio Zona 9 7307
Byron Efrain Gil Morales Sanidad Animal Dirección Sanidad Animal 7439
Marta Lucrecia Miranda Agiluz Sanidad Animal Dirección Sanidad Animal 7439
Byron Gil Departamento de Protección y Sanidad Pecuaria Dirección Sanidad Animal 7426
Maria de los Angeles Fuentes Departamento de Registro de Insumos para uso en Animales Dirección Sanidad Animal 7423
Claudia María Girón Pérez Sanidad Animal Dirección Sanidad Animal 7514
Nadia Lucia Moreira Olivert Sanidad Animal Dirección Sanidad Animal 7437
Carlos Alberto Quiñonez Monroy Sanidad Animal Dirección Sanidad Animal 7439
David Rene Orellana Salguero Sanidad Animal Dirección Sanidad Animal 7439
Danilo Guzman Sanidad Vegetal Dirección de Sanidad Vegetal 7451
Kevin Gonzalez Sanidad Vegetal Dirección de Sanidad Vegetal 7448
Ruben Benjamin Sical Morales Sanidad Vegetal Dirección de Sanidad Vegetal 7458
Hugo Calderon Sanidad Vegetal Dirección de Sanidad Vegetal 7456
Sandra Patricia Santos Sicaja Sanidad Vegetal Dirección de Sanidad Vegetal 7454
Sergio Rivera Sanidad Vegetal Dirección de Sanidad Vegetal 7452
Sarah Salan Sanidad Vegetal Dirección de Sanidad Vegetal 7457
Diana Lopez Funes Inocuidad Dirección de Inocuidad 7471
Ana Cristabel Hernandez Torres Inocuidad Componente Vegetal Dirección de Inocuidad 7520
Daidy Karina Castro Gonzalez Inocuidad Dirección de Inocuidad 7413
Héctor Ovidio Solorzano Gonzalez Inocuidad Dirección de Inocuidad 7460
Vilma Calderon Perez Inocuidad Dirección de Inocuidad 7519
Herbert Estuardo Pezzarossi Berreondo Inocuidad Dirección de Inocuidad 7460
Ivy serrano Departamento de Granos Básicos Dirección de Desarrollo Agrícola 9388
Grely Lopez Departamento Horticultura Dirección de Desarrollo Agrícola 9354
Juan Argueta Departamento de Fruticultura y Agro industria Dirección de Desarrollo Agrícola 9377
Lucky Monzon Departamento de Fruticultura y Agro industria Dirección de Desarrollo Agrícola 9315
Isau GONZALES Departamento de Fruticultura y Agro industria Dirección de Desarrollo Agrícola 9318
Ana Escamilla Departamento de Fruticultura y Agro industria Dirección de Desarrollo Agrícola 9316
Nancy Mejicanos Departamento de Cuencas Hidrográficas Dirección de Desarrollo Agrícola 9317
Jalapa Sede Departamental Dirección de Coordinación Regional y Extensión Rural -DICORER- 7895
Chiquimula Sede Departamental Dirección de Coordinación Regional y Extensión Rural -DICORER- 7890
Zacapa Sede Departamental Dirección de Coordinación Regional y Extensión Rural -DICORER- 7885
Izabal Sede Departamental Dirección de Coordinación Regional y Extensión Rural -DICORER- 7880
Peten Sede Departamental Dirección de Coordinación Regional y Extensión Rural -DICORER- 7875
Alta Verapaz Sede Departamental Dirección de Coordinación Regional y Extensión Rural -DICORER- 7870
Baja Verapaz Sede Departamental Dirección de Coordinación Regional y Extensión Rural -DICORER- 7865